Главная Мой профиль Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ruslan007, STAGE  
Футбольный форум » Европейский футбол » Премьер Лига Украины » Премьєр Ліга України (Новий чемпіонат)
Премьєр Ліга України
‡†‡D-KAY™Дата: Понедельник, 28.04.2008, 11.36.39 | Сообщение # 166
Админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 4
Статус: Online
я вообще не понимаю, как можно болеть за этих жирдяев, пожалуйста, скиньте кто то платёжный баланс, если кто то может достать, мне хочется узнать, скока они денег на трансферы в этом году угробили sad

©©©⁄⁄⁄Tottnhem hotspurs FOREVER!!!⁄⁄⁄©©©

|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|
|____
Убиваца апстену_____|_
__|____|_
СДЕЗЬ!_|____|____|
|____|____|____|____|____|__
 
ruslan007Дата: Понедельник, 28.04.2008, 16.59.36 | Сообщение # 167
Игрок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (‡†‡D-KAY™)
я вообще не понимаю, как можно болеть за этих жирдяев, пожалуйста, скиньте кто то платёжный баланс, если кто то может достать, мне хочется узнать, скока они денег на трансферы в этом году угробили

Ты это ща о ком?


С Шахтером навсегда!!!

ICQ 481731610
 
‡†‡D-KAY™Дата: Понедельник, 28.04.2008, 20.13.36 | Сообщение # 168
Админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 4
Статус: Online
о кротах

©©©⁄⁄⁄Tottnhem hotspurs FOREVER!!!⁄⁄⁄©©©

|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|
|____
Убиваца апстену_____|_
__|____|_
СДЕЗЬ!_|____|____|
|____|____|____|____|____|__
 
Rosso-NeriДата: Понедельник, 28.04.2008, 21.10.38 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3825
Репутация: 32
Статус: Online
Динамо чемпионом не будет!




 
ruslan007Дата: Среда, 30.04.2008, 16.39.05 | Сообщение # 170
Игрок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 8
Статус: Offline
Шахтер чемпион!! Шахтер навсегда!!
Кто против- убейтесь апстену...


С Шахтером навсегда!!!

ICQ 481731610
 
DynamoKievДата: Среда, 07.05.2008, 15.56.59 | Сообщение # 171
Помошник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 695
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ruslan007)
Динамо чемпионом не будет!

это мы еще посмотрим. Кубок за ДК. сегодня увидите




И пусть мАсква лежит в развалинах,
Нам на это наплевать!
За нами вся великая Украина
И мы хотим весь мир завоевать!
____________________________________
Мы здесь и свято верим в 11 ребят!
Динамовцы из Киева сегодня победят!
Ди-на-мо с Днепра!
 
ruslan007Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 16.20.39 | Сообщение # 172
Игрок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DynamoKiev)
это мы еще посмотрим. Кубок за ДК. сегодня увидите

Увидели happy Потом догнали и еще раз увидели!! happy happy
Только плз давайте без агрессии! Каждый болеет за свой клуб, и нечего оскорблять других!! angry
‡†‡D-KAY™, я б сказал что о тебе думаю, да совесть не позволяет..


С Шахтером навсегда!!!

ICQ 481731610
 
castilloДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20.24.58 | Сообщение # 173
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Репутация: 18
Статус: Offline
ruslan007, Че, Русик, наезжают?
Шахтер вдвинет мусорюгам по самые яедла!


Готов писать статьи для Вашего сайта. Оплата за каждую статью, не помесячно!!! Пишите на аську или в контакт: http://vkontakte.ru/id4255961
Жду. Оплата через WebMoney!
Статьи на футбольную тематику!!!
 
Rosso-NeriДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20.32.26 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3825
Репутация: 32
Статус: Online
Шахтер сделает дубль в єтом сезоне!




 
‡†‡D-KAY™Дата: Среда, 14.05.2008, 23.05.29 | Сообщение # 175
Админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 4
Статус: Online
Quote (ruslan007)
‡†‡D-KAY™, я б сказал что о тебе думаю, да совесть не позволяет..

ты сильно не разганяйся, я о тебе ещё ни слова не сказал, хотя тож могу много чего думать, без личностей, ок?
что я могу сделать если мне не нравится эта команда, и вообще, я не люблю футбол в котором правят большие деньги, как по мне, лучше бы чемпионом был Нефтяник или фк Харьков tongue


©©©⁄⁄⁄Tottnhem hotspurs FOREVER!!!⁄⁄⁄©©©

|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|
|____
Убиваца апстену_____|_
__|____|_
СДЕЗЬ!_|____|____|
|____|____|____|____|____|__
 
castilloДата: Четверг, 15.05.2008, 16.10.39 | Сообщение # 176
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Репутация: 18
Статус: Offline
Вступлюсь за брата по родине, может мои "пять копеек" тут и лишние, но тем не менее я выскажусь.
‡†‡D-KAY™,
Извини, но футбола без больших денег нет, всему доказательство игра того же Нефтяника или Харькова. Вот у Шахтера есть спонсоры, владельцы, в конце концов заработанный авторитет и все остальные, а что есть у Нефтяника??? Да, я согласен, если бы не РЛА, то фиг бы смотрели этой осенью ЛЧ с участием Шахтера, но все равно. Шахтеры чего-то добился, пусть добьется Нефтяник, найдет себе нормально владельца, спонсоров и т.д. и т.п.
ЗЫ Извините за много букаф


Готов писать статьи для Вашего сайта. Оплата за каждую статью, не помесячно!!! Пишите на аську или в контакт: http://vkontakte.ru/id4255961
Жду. Оплата через WebMoney!
Статьи на футбольную тематику!!!
 
‡†‡D-KAY™Дата: Суббота, 17.05.2008, 21.03.59 | Сообщение # 177
Админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 4
Статус: Online
Quote (castillo)
пусть добьется Нефтяник, найдет себе нормально владельца, спонсоров и т.д. и т.п.

объясни: как это можно сделать? судя с твоих рассуждени, это всё равно что два пальца... а по-поводу денег, да, ты прав, без них не бывает, но посмотри на другие чемпионаты, и посмотри на наш, деньги и там, и тут, там ещё побольше, но всё дело в том, что у нас два чамепиона уже чередуются около 15 лет, а у некоторых уже до десяти команд успело сменится. вот и вся разница, всё дело не в авторитете, а в том что у одних миллиарды, а у других денег на содержание стадиона не хватает. в этом и причина того почему наши клубы в Европе ничего не стоят: потому что конкуренции нет никакой, и пока она не появится, не видать нам 1/8 финала ЛЧ, даже за самые большие деньги. сори, накипело


©©©⁄⁄⁄Tottnhem hotspurs FOREVER!!!⁄⁄⁄©©©

|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|
|____
Убиваца апстену_____|_
__|____|_
СДЕЗЬ!_|____|____|
|____|____|____|____|____|__
 
castilloДата: Суббота, 17.05.2008, 22.54.37 | Сообщение # 178
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 498
Репутация: 18
Статус: Offline
‡†‡D-KAY™, полностью с тобой согласен!!!
Фанов Шахтера с победой, но а фанов других команд, особенно Динамо... Не отчаивайтесь, в том году у вас был золотой дубль, а я блин сидел на Олимпийском в Киеве, когда палил афигенный дождяра, когда рубили мусорских болел, но они выграли.... Сейчас выиграл мы...


Готов писать статьи для Вашего сайта. Оплата за каждую статью, не помесячно!!! Пишите на аську или в контакт: http://vkontakte.ru/id4255961
Жду. Оплата через WebMoney!
Статьи на футбольную тематику!!!
 
‡†‡D-KAY™Дата: Суббота, 17.05.2008, 23.17.10 | Сообщение # 179
Админко
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 4
Статус: Online
да, теперь большой перерыв

©©©⁄⁄⁄Tottnhem hotspurs FOREVER!!!⁄⁄⁄©©©

|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|
|____
Убиваца апстену_____|_
__|____|_
СДЕЗЬ!_|____|____|
|____|____|____|____|____|__
 
ruslan007Дата: Суббота, 24.05.2008, 15.10.45 | Сообщение # 180
Игрок основы
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (‡†‡D-KAY™)
ты сильно не разганяйся, я о тебе ещё ни слова не сказал, хотя тож могу много чего думать, без личностей, ок?

Ок, без личностей! Но, извини меня, я не могу молчать, когда мою родную команду оскорбляют. Мы сейчас действительно сильнее всех! Мы уже, по-моему, опередили Динамо в развитии и явно не собираемся на этом останавливаться! Ринат Ахметов - золотой человек! Он любит футбол, любит Шахтер, любит Донецк, и вкладывает большие деньги. И вся Украина нам завидует! И не нужно этого отрицать. То что мы у вас "кроты" это понятно! И то что у нас самый лучший супорт - это тоже понятно всем адекватным болельщикам. Так смешно слышать когда фаны ДК и ДД гонят на нас мол мы даже с ментами ни разу не дрались. Но так это значит, что у нас меньше таких идиотов, чем у них. И почему то на выездных матчах ЛЧ нас садят в центральные сектора, а не огражадют решетками...
Но все же вернемся к украинскому футболу. То что Шахтер развивается - это видят все, и они ничего не могут изменить. Единственное- это их тупые оскорбления, которые только показывают уровень их интелекта. Нам же остается, не обращая внимание на всех остальных, идти к своей цели. И я уверен, может не в этом году, не в следующем, не через 5 лет, но мы все же выиграем кубок УЕФА, и добьемся больших достижений в Европе!
А остальным командам нужно искать спонсоров. Футбол в Украине поднимется только тогда, когда в него начнут инвестироваться большие суммы денег. Даже посмотрите сколько денег потратили поедители нынешней ЛЧ... А у нас в футбол деньги вкладывают пока что только Ахметов, Суркис и частично президент Металиста. Так что увы большего ждать не приходится...

castillo, с победой, брат! Мы чемпионы! good "Вперед дончане - победа с нами" wink


С Шахтером навсегда!!!

ICQ 481731610
 
Футбольный форум » Европейский футбол » Премьер Лига Украины » Премьєр Ліга України (Новий чемпіонат)
Поиск:


//


Украинская Баннерная Сеть
| Copyright by Rosso-Neri© 2024 | |