Главная Мой профиль Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » Неспортивный раздел » Турниры по FIFA » Турнир по FIFA 11
Турнир по FIFA 11
V@N1LiN4IKДата: Пятница, 17.06.2011, 20.58.31 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРАВИЛА ИГРЫ
В турнире берут участие все желающие, в независимости от возраста. Всего 16 команд, среди которых произведётся жеребьёвка. После жеребьёвки матчи играются по 2 раза: ДОМА и в ГОСТЯХ. В финале играется один матч. В случае ничьи-ИГРАЕТСЯ ЕЩЁ ОДИН МАТЧ! . Важно знать: мяч у себя на половине можна держать не более 1О минут игрового времени. Команды выбираются по номеру в слепую!

ТРЕБОВАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ
1.id в программе GameRanger
2.Выбрать команду по номеру от 1 до 16
3.Соглашаетесь ли вы с правилами и требованиями предоставлеными выше?
4.Соглашаетесь, ли вы что играть до конца, какая бы команда, по жребью, вам не досталась?


Команда V@N1LiN4IKa - предпоследняя что останется
Команда Rosso-Neri - последняя что останется



Здесь архив с командами

Пароль будет когда разберутся все команды
 
VladToTsamiyДата: Четверг, 23.06.2011, 09.48.00 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) surprised id=>1661148
nick=>Vlad_Ronaldo14
2)7
3)da
4)da
 
killeroksДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19.31.18 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
brizДата: Среда, 11.04.2012, 16.03.22 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.
 
KrykДата: Четверг, 14.06.2012, 14.30.15 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Взломаны стратегии Михаила Котова.
Почтовый ящик одного из лучших капперов рунета был взломан,и стратегии,стоящие не малых денег теперь доступны всем на сайте betsale.ru

http://betsale.ru
 
Футбольный форум » Неспортивный раздел » Турниры по FIFA » Турнир по FIFA 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//


Украинская Баннерная Сеть
| Copyright by Rosso-Neri© 2024 | |