Главная Мой профиль Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Футбольный форум » Футбольный раздел » Футбольный форум » Новости
Новости
RaulДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02.44.48 | Сообщение # 46
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Защитник <<Анжи>> Мамаев продлил контракт с клубом до середины 2011 года.
 
RaulДата: Воскресенье, 29.06.2008, 03.28.51 | Сообщение # 47
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Защитник сборной Франции и <<Манчестер Юнайтед>> Патрис Эвра продлил соглашение с клубом до 2012 года. Таким оброзом, 27 летний футболист стал пятым после Рио Ферденанда, Уэса Брауна, Неманьи Видича и Майкла Кэррика игроком, подписавшим с <<красными дьявалами>> новый контракт в этом году. <<Эвра - очень важная састовная часть команды. За два сезона, что Патрис играет у нас, он вырос в одного из лучших защитников мира>>, - прокоментировал главный тренер победителей Лиги чемпионов Алекс Фергюссон.
 
Rosso-NeriДата: Среда, 16.07.2008, 12.35.11 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3825
Репутация: 32
Статус: Online
Raul, скахи ты сам новости пишеш или копируеш их откуда?




 
STAGEДата: Четверг, 17.07.2008, 23.58.45 | Сообщение # 49
Помошник тренера
Группа: Модераторы
Сообщений: 714
Репутация: 29
Статус: Offline
Rosso-Neri, а зроби РАУЛя модером, буде куча новин.

Raul, якшо ти згоден, звичайно


A я гуляю по Москві,
І бачу памятник Бандері,
Великий тризуб на кремлі,
І синьо-жовтий в всіх в оселі!

Великий памятник Донцову,
Петрівка вже стоїть без грат,
Повсюди чути нашу мову,
І люблять всі мій автомат!

Нема вже в світі комуністів,
Нема бандитів і гопів,
Нема заядлих шовіністів,
І всяких путінів-козлів!

 
Rosso-NeriДата: Пятница, 18.07.2008, 14.03.03 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3825
Репутация: 32
Статус: Online
STAGE, зайдет спрошу!




 
RaulДата: Суббота, 02.08.2008, 00.55.30 | Сообщение # 51
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Луиш Фигу остаётса в <<Интере>> как минимум ещё на один сезон, хотя ранее намеревался покинуть итальянскую команду летом и даже о завершенми карьеры.
Впрошлом сезоне я много пропустил из-за травм, и мне очень не хочетса завершать карьеруна такой минорной ноте, - заявил 35-летний полузащитник. Благодарен руководству <<Интера>>, которое не потеряло веру в мои возможности. Надеюсь, у меня получитса выйти на прежний уровень.
Португалец пришёл в <<Интер>> летом-2005 из мадридского <<Реала>> и за три сезона провёл за миланцев 83 матча, в которых забил 8 голов.


Сообщение отредактировал Raul - Суббота, 02.08.2008, 12.39.19
 
RaulДата: Суббота, 02.08.2008, 01.00.42 | Сообщение # 52
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
<<Динамо>> Киев договорилось о досрочном расторжении контрактов и предостовлении статуса свободных агентов двум сербским легионерам полузащитнику Горану Гавранчичу, последние полгода выступавшему на правах аренды за греческий ПАОК, и защитнику Марьяну Марковичу.

Сообщение отредактировал Raul - Суббота, 02.08.2008, 17.26.38
 
RaulДата: Вторник, 30.12.2008, 02.39.32 | Сообщение # 53
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
v

Сообщение отредактировал Raul - Вторник, 30.12.2008, 02.47.41
 
RaulДата: Пятница, 09.01.2009, 00.25.35 | Сообщение # 54
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорватский полузащитник Нико Ковач принял решение завершить выступления за сборную, сообщает Reuters. 37-летний футболист провел за национальную команду 83 официальных матча, в которых забил 15 мячей.

"Это решение далось непросто. Выступать в футболке своей страны для меня было самым важным в карьере. Но я уже не ребенок, прекрасно понимаю, что нужно дать дорогу молодым игрокам. В сборной есть несколько хороших футболистов, которые смогут успешно сыграть на моей позиции. Уверен, главный тренер команды Славен Билич найдет достойную кандидатуру. Мне же теперь предстоит сосредоточиться на играх за клуб", - сказал Ковач.
 
RaulДата: Понедельник, 12.01.2009, 00.12.28 | Сообщение # 55
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Защитник молодежной сборной Португалии Мигел Витор подписал новый двухлетний контракт с "Бенфикой" и будет выступать за нее до 2013 года.

Выпускник юношеской академии португальского клуба заявил, что рад доверию "Бенфики", сообщает пресс-служба УЕФА. "Я горжусь тем, что вышел на такой уровень, и очень рад, что продлил контракт", - сказал он. В этом сезоне 19-летний футболист принял участие в пяти матчах чемпионата Португалии и в одной встрече Кубка УЕФА. "Бенфика" идет в первенстве страны на втором месте, на одно очко отставая от "Порту".
 
RaulДата: Пятница, 16.01.2009, 01.12.31 | Сообщение # 56
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Немецкий "Штутгарт", являющийся соперником "Зенита" по 1/16 финала Кубка УЕФА, продлил на два сезона контракт с левым защитником Артуром Бокой. Теперь игрок связан с клубом до лета 2012 года. В активе этого 25-летнего футболиста - 33 матча за сборную Кот-д'Ивуара. Бока пришел в "Штутгарт" в 2006 году, в первый же свой сезон в клубе став чемпионом Германии. "У нашей команды серьезные амбиции, и я хочу сыграть свою роль в достижении вместе со "Штутгартом" высоких целей", - цитирует защитника официальный сайт УЕФА.
 
RaulДата: Четверг, 22.01.2009, 02.39.39 | Сообщение # 57
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
28-летний полузащитник "Сибири" Дмитрий Скобляков объявил о завершении игровой карьеры. Причина - боли в спине, из-за которых медики запретили футболисту играть на профессиональном уровне.

"В дальнейшем хотелось бы работать в футболе, а пока что я полностью занимаюсь семьей и ребенком" - отметил Дмитрий Скобляков.
 
RaulДата: Пятница, 23.01.2009, 01.38.54 | Сообщение # 58
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Центральный защитник сборной Мали Самми Траоре продлил соглашение с "ПСЖ" еще на один год, сообщает пресс-служба УЕФА. Контракт 32-летнего футболиста истекал в июне этого года, однако надежной игрой в первой половине сезона Траоре убедил парижан продлить соглашение. В 1/16 финала Кубка УЕФА "ПСЖ" предстоит двухматчевый поединок с "Вольфсбургом".
 
RaulДата: Пятница, 23.01.2009, 02.18.07 | Сообщение # 59
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в интервью Suddeutsche Zeitung подтвердил появившуюся на днях информацию о том, что 31-летний защитник команды Вилли Саньоль решил завершить карьеру из-за травмы.

"В среду я встретился с Вилли, и он сказал мне, что не видит смысла продолжать бороться с травмой, - рассказал Румменигге. - Как бы он ни тренировался, боль в ахилловом сухожилии никуда не уходит".

Напомним, что Саньоль выступал за "Баварию" с 2000 года. За это время французский легионер пять раз становился чемпионом Германии, четырежды завоевывал Кубок страны, а также выиграл Лигу чемпионов-2000/01. С лета 2008 года Саньоль на поле уже не выходил.
 
RaulДата: Пятница, 23.01.2009, 02.20.19 | Сообщение # 60
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Голкипер "Милана" Кристиан Аббьяти продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано на два с половиной сезона и будет действовать до 30 июня 2011 года, информирует официальный сайт красно-черных.
 
Футбольный форум » Футбольный раздел » Футбольный форум » Новости
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//


Украинская Баннерная Сеть
| Copyright by Rosso-Neri© 2024 | |