Главная Мой профиль Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Футбольный форум » Футбольный раздел » Футбольный форум » Новости
Новости
RaulДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01.03.47 | Сообщение # 61
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня прошла торжественная церемония открытия нового стадиона "Хоффенхайма", получившая название Rhein-Neckar arena. Строительство обошлось владельцу лидеров бундеслиги Дитмару Хоппу в 60 миллионов евро, вмещает арена 30 000 тысяч зрителей, причем, как сообщает Reuters, на данный момент владельцами сезонных абонементов стали уже 20 тысяч человек.

"Пожелаю нам всем, чтобы чудо "Хоффенхайма" на новом стадионе не кончалось никогда, - сказал Хопп. - Надеюсь, наша команда долгие годы будет оставаться на карте немецкого футбола".
 
RaulДата: Вторник, 27.01.2009, 00.51.40 | Сообщение # 62
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Главный тренер "Бордо" Лоран Блан продлил свой контракт еще на два сезона. Теперь соглашение бывшего капитана сборной Франции рассчитано до 2011 года, сообщает официальный сайт клуба www.girondins.com. 43-летний специалист возглавил команду из Бордо в 2007 году. Под его началом она финишировала в лиге 1 на втором месте, уступив только шестикратному чемпиону Франции "Лиону". В нынешнем чемпионате "Бордо" идет вторым, отставая от лионцев на одно очко.
 
RaulДата: Вторник, 27.01.2009, 00.52.11 | Сообщение # 63
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Президент "Амкара" Валерий Чупраков утвердил билетную программу на 2009 год. По сравнению с прошлым сезоном цены на билеты на домашние матчи возросли в среднем на 30 процентов, а на встречи с ведущими командами первенства - на 50. Цена сезонных абонементов составила от 3500 до 10 000 рублей. За билет на матч чемпионата или Кубка России болельщикам придется выложить от 190 до 350 рублей. Поход на игру Лиги Европы будет стоить от 300 до 500 рублей, сообщает официальный сайт "Амкара".
 
RaulДата: Среда, 28.01.2009, 01.05.13 | Сообщение # 64
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Второй вратарь "Ньюкасла" Стивен Харпер, который за свою 16-летнюю карьеру в клубе провел только 111 официальных матчей, сегодня подписал новый контракт с клубом. 33-летний голкипер может стать в этом сезоне основным, если нынешний "первый номер" команды Шей Гивен примет решение покинуть "сорок".

"После окончания этого соглашения я буду здесь уже 19 лет, а это больше половины моей жизни. Думаю, вам понятно, что означает "Ньюкасл" для меня", - прокомментировал новый контракт Харпер.

Напомним, что Гивеном интересуется "Манчестер Сити", ищущий усиления на вратарскую позицию.
 
RaulДата: Среда, 28.01.2009, 01.06.43 | Сообщение # 65
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Бывший полузащитник сборной Дании и мадридского "Реала" Томас Гравесен объявил о завершении спортивной карьеры. По словам 32-летнего футболиста, который провел в футболке национальной команды 66 игр и принял участие в чемпионате мира-2002, он посвятил футболу большую часть жизни, однако настал момент поставить точку, передает AP.
 
RaulДата: Пятница, 30.01.2009, 02.00.06 | Сообщение # 66
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Лиссабонский "Спортинг" продлил контракт с перспективным 20-летним центральным защитником Даниэлом Каррису. Срок действия нового соглашения рассчитан до лета 2013 года. Каррису попал в "Спортинг" еще в возрасте 11 лет, но в основную обойму пробился лишь в нынешнем сезоне. Прошлый год он провел в аренде в клубе второго дивизиона "Ольяненсе", а затем перебрался в кипрский АЕЛ. "Я счастлив, - сказал защитник португальской молодежки, в ноябре прошлого года дебютировавший в Лиге чемпионов в матче против "Барселоны". - "Защищать цвета такого клуба, как "Спортинг" - большая честь".
 
RaulДата: Пятница, 30.01.2009, 02.04.52 | Сообщение # 67
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио подписал новый 5-летний контракт и останется в клубе до 2014 года. 23-летний Маркизио - один из многих молодых футболистов, которые в этом сезоне пробились в основной состав при Клаудио Раньери. В субботу он забил свой первый гол - победный в ворота "Фиорентины", который на некоторое время вывел туринцев на первое место в серии А, отмечает АР.

"Очень рад, что мы пришли к соглашению, - подчеркнул Маркизио на официальном сайте "Юве". - Теперь могу спокойно продолжить карьеру в великом и известном клубе, который стал для меня семьей. Ношу бело-черную футболку почти 14 лет".
 
RaulДата: Среда, 04.02.2009, 02.08.20 | Сообщение # 68
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Полузащитник "Ньюкасла" Ники Батт на год продлил контракт со своим клубом. Предыдущее соглашение футболиста заканчивается будущим летом, однако руководство "сорок" выразило желание сохранить его еще на сезон. Бывший лидер "Манчестер Юнайтед" стал одним из ведущих игроков и в своей нынешней команде, хотя первые шаги после переезда ему давались очень нелегко. Как отмечает Sky Sports, ранее новые договоры с "Ньюкаслом" подписали Стив Харпер и Шола Амеоби.
 
RaulДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01.18.39 | Сообщение # 69
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Защитник Майкл Тернер еще на два сезона продлил действующее соглашение с "Халл Сити", цвета которого защищает последние пять лет. Ранее контракт 25-летнего футболиста был рассчитан до 2011 года, а теперь он остается в команде до 2013-го. "Это позитивная новость для "Халл Сити", ведь такие игроки, как Майкл, являются нашим будущим", - заявил в интервью Hull Daily Mail главный тренер дебютантов премьер-лиги Фил Браун.
 
RaulДата: Пятница, 13.02.2009, 00.09.35 | Сообщение # 70
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Валлийский полузащитник Райан Гиггз согласовал с "Манчестер Юнайтед" новый однолетний контракт, согласно которому он будет выступать за свой клуб до июня 2010 года. Таким образом, ветеран манкунианцев сможет завершить карьеру незадолго до 37-го дня рождения, спустя 19 лет после дебюта в "МЮ" в поединке с "Эвертоном" 2 марта 1991 года.

В интервью официальному сайту "Юнайтед" Гиггз подчеркнул: он очень доволен, что ему предложили продлить контракт. "Чувствую себя в полном порядке и получаю огромное удовольствие от футбола. У нас великолепная молодая команда, потрясающая обстановка в коллективе. Хочу оставаться частью этого клуба и добиться еще большего успеха", - подчеркнул полузащитник.

Главный тренер чемпионов Англии, победителей Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира Алекс Фергюсон в свою очередь заметил: "Райан настоящий профессионал. И в игре, и в жизни. Он всегда следит за собой, желает добиваться новых побед. И это делает ему честь. Он по-прежнему так же относится к игре, как юноша, который только мечтает стать футболистом".
 
RaulДата: Суббота, 14.02.2009, 01.23.35 | Сообщение # 71
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Полузащитник "Вест Хэма" Скотт Паркер подписал с клубом новый долгосрочный контракт, рассчитанный до сезона-2012/13, сообщает официальный сайт команды.

Зимой из-за финансовых проблем "Вест Хэм" собирался продать 28-летнего футболиста, несмотря на желание самого Паркера остаться в команде.

"Я счастлив, особенно после январских разговоров, что подписал новое соглашение, - сказал Паркер. - Мне хочется идти с командой и дальше. Мне нравится политика клуба. Мой контракт говорит о том, что "Вест Хэм" может удержать футболистов, которые важны для клуба, несмотря на кризис".
 
RaulДата: Суббота, 14.02.2009, 01.26.53 | Сообщение # 72
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Форвард Рустем Калимуллин и защитник Тимур Битоков приступили к тренировкам в составе нальчикского "Спартака", работающего на сборе в Турции.

Вчера оба футболиста приняли участие в контрольном матче южан с "Татраном". 24-летний Калимуллин, завершавший минувший сезон в команде из Кабардино-Балкарии, первые два сбора пропустил, а правами на него по-прежнему владеет "КАМАЗ". Его ровесник Битоков полтора года не играл на профессиональном уровне, сначала залечивая травму, полученную в самарских "Крыльях", а затем - восстанавливаясь после сложной операции. Последние полгода Битоков провел в команде "Малка", выступающей в ЛФЛ.
 
RaulДата: Четверг, 12.03.2009, 01.03.30 | Сообщение # 73
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
"Рубин" продлил на год контракт с вратарем Нукри Ревишвили, сообщает официальный сайт клуба. А нападающий Александр Яркин отдан в аренду во владикавказскую "Аланию" до конца текущего года.
 
RaulДата: Пятница, 13.03.2009, 02.20.52 | Сообщение # 74
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Форвард "Ньюкасла" Эндрю Кэрролл подписал с клубом новый контракт на 3,5 года, информирует Sky Sports. Сообщается, что он отклонил пятилетнее соглашение на менее выгодных условиях. В этом сезоне 20-летний футболист сыграл за основную команду в премьер-лиге восемь матчей и забил два гола.

"Никогда не было сомнений, что я подпишу новый контракт. "Ньюкасл" - клуб, где я могу показывать свою игру. Но моя цель на данный момент - закрепиться в основной команде и помочь ей остаться в премьер-лиге", - сказал Кэрролл.
 
RaulДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01.46.33 | Сообщение # 75
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Капитан "Кельна" Умит Озат решил завершить карьеру из-за проблем со здоровьем, сообщает AP. После матча с "Карлсруэ", который состоялся 29 августа, врачи поставили неутешительный диагноз. Оказалось, что у защитника есть проблемы с сердечными мышцами. С тех пор он прошел несколько медицинских тестов, и доктора посоветовали Озату завершить карьеру.

"Я верю в судьбу. Моя карьера завершена. Мне очень жаль, что такое решение пришлось принять в столь молодом возрасте", - сказал Озат перед матчем с "Боруссией" из Менхенгладбаха. Капитан "Кельна" планирует остаться в структуре клуба и пойти учиться на тренера.
 
Футбольный форум » Футбольный раздел » Футбольный форум » Новости
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//


Украинская Баннерная Сеть
| Copyright by Rosso-Neri© 2024 | |