Главная Мой профиль Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Футбольный форум » Футбольный раздел » Футбольный форум » Новости
Новости
RaulДата: Суббота, 21.03.2009, 01.49.29 | Сообщение # 76
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Защитник сборной Германии Хайко Вестерманн продлил контракт со своим клубом "Шальке" до 2014 года. Футболист, перебравшийся в Гельзенкирхен из "Арминии" в 2007 году, заявил, что с легкостью согласился поставить подпись под новым договором, так как сделал это по велению сердца.

"Горжусь тем, что могу выходить на поле в майке "Шальке". Этот клуб очень много сделал для того, чтобы я состоялся как футболист", - приводит слова Вестерманна официальный сайт бундеслиги.
 
RaulДата: Суббота, 21.03.2009, 01.57.18 | Сообщение # 77
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Полузащитник "Тоттенхэма" Аарон Леннон подписал с клубом новый пятилетний контракт. 21-летний футболист, которым по слухам серьезно интересовался "Ливерпуль", выступает за "Шпор" с июля 2005 года и за это время принял участие в 160 матчах, забив 15 голов. После своего дебютного сезона в лондонском клубе хавбек попал в заявку сборной Англии на чемпионат мира-2006.
 
RaulДата: Среда, 25.03.2009, 23.25.34 | Сообщение # 78
Помошник тренера
Группа: Пользователи
Сообщений: 793
Репутация: 4
Статус: Offline
Футболист сборной ОАЭ Файез Жумаа приговорен к смертной казни за убийство. В мае прошлого года он оказался втянут в уличную драку и нанес противнику несколько ударов ножом, от которых тот впоследствии скончался. Суд Объединенных Арабских Эмиратов не нашел смягчающих обстоятельств в деле и приговорил футболиста сборной, а также его брата Муссу и одноклубника Мохаммада Наджиба к смертной казни.
 
Футбольный форум » Футбольный раздел » Футбольный форум » Новости
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


//


Украинская Баннерная Сеть
| Copyright by Rosso-Neri© 2024 | |