Главная            Мой профиль            Выход  Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта

Разделы новостей

Наш опрос
Кто лучший тренер мира?
Всего ответов: 426
Главная » 2008 » Июнь » 19
   Полузащитник сборной Португалии Симау не считает, что его команда является фаворитом в сегодняшнем четвертьфинальном матче с немцами.

Футболист мадридского "Атлетико" отмел предположения о том, что подопечные Луиза Фелипе Сколари значительно превосходят соперника, который, по мнению португальца, выходит на пик формы. "Мы осознаем свой потенциал, но мы также знаем, что немцы строят свою команду с 2000 года, тогда как наш коллектив формируется с прошлого чемпионата мира, - утвер ... Читать дальше »
Категория: Остальное | Просмотров: 597 | Дата: 19.06.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)|

В заключительном матче группового этапа сборная Испании обыграла команду Греции со счетом 2:1.

Этот матч никак не мог повлиять на турнирную ситуацию в группе D, поскольку испанцы еще до встречи с греками обеспечили себе первое место, а греки досрочно заняли последнюю строчку. Поэтому сложно было ожидать какой-то суперигры от команд. Хотя начало поединка говорило об обратном, ведь уже на второй минуте Фабрегас вывел на ударную позицию Де Ла Реда, который пробил неточно. В свою очередь, греки заработали в ответной атаке угловой, не принесший им особых дивидендов ... Читать дальше »